По окончании программы и сдачи квалификационного теста вы получаете официальный диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца. Сведения о документе проходят обязательную регистрацию в государственной системе ФИС ФРДО, что обеспечивает абсолютную прозрачность для любых работодателей и лицензирующих органов.
Современный рынок химической и нефтехимической промышленности в Владикавказе демонстрирует стремительный рост и требует постоянного притока высококвалифицированных кадров. Подготовка по программе «Аналитический контроль в химической промышленности» обеспечит твердую теоретическую и практическую базу для ведения профессиональной деятельности и карьерного роста.
Теоретический и практический блок программы детально охватывает такие ключевые вопросы, как разработка и оптимизация технологических схем производств, расчет материальных и тепловых балансов. Вы детально изучите правила ведения технологического журнала, спецификации оборудования и правила эксплуатации реакционных установок.
Онлайн-обучение на закрытом образовательном портале делает процесс освоения программы «Аналитический контроль в химической промышленности» доступным из любой точки страны без прерывания основной трудовой деятельности. За каждым слушателем закрепляется опытный наставник из числа практикующих инженеров-технологов.
Наш ведущий институт дополнительного профессионального образования приглашает ведущих инженеров-технологов и специалистов по качеству в Владикавказе пройти профессиональную переподготовку. Мы предлагаем современные дистанционные курсы по направлению «Аналитический контроль в химической промышленности», которые полностью разработаны совместно с ведущими технологами крупных нефтехимических и фармацевтических холдингов.
Стоимость обучения по программе начинается от 28 000 руб.. Мы предлагаем возможность беспроцентной рассрочки от учебного центра.
Окончил программу переподготовки «Аналитический контроль в химической промышленности» в Владикавказе. Как главный технолог предприятия, могу отметить великолепно проработанную теоретическую базу по процессам и аппаратам химических технологий. Курс охватывает всё: от гидравлики и гидродинамики многофазных потоков до современных методов автоматизации производственных циклов. Материал по цифровизации химического инжиниринга и внедрению систем предиктивного анализа оборудования оказался наиболее полезным для моей текущей работы.
Проходил курс «Аналитический контроль в химической промышленности» на 516 часов. Для меня, как специалиста из Владикавказе, дистанционный формат был единственным возможным вариантом. Курс охватил все необходимые вопросы — от организации лаборатории аналитического контроля до методов оптимизации энергопотребления на крупных химкомбинатах. Диплом получил вовремя, прошел все проверки работодателя без каких-либо сложностей.
Программа «Аналитический контроль в химической промышленности» помогла мне структурировать знания и освоить современные цифровые инструменты моделирования хим-процессов. Обучение проходило без отрыва от производства. Понравились модули по общей химической технологии и промышленной экологии. Преподаватели — действующие доктора наук и инженеры-технологи ведущих НИИ, всегда готовые дать подробную обратную связь по сложным расчетным задачам.
Большое спасибо за качественную подачу материала по курсу «Аналитический контроль в химической промышленности»! Полученные знания позволили мне полностью реорганизовать систему аналитического контроля на нашем заводе в Владикавказе. Разделы по метрологическому обеспечению химических анализов, спектроскопии и хроматографии расписаны профессионально. Диплом установленного государством образца оперативно внесен в реестр ФИС ФРДО.