Онлайн-обучение на закрытом образовательном портале делает процесс освоения программы «Газохимия» доступным из любой точки страны без прерывания основной трудовой деятельности. За каждым слушателем закрепляется персональный куратор-методист.
Доступная стоимость курса от 28 000 руб. делает обучение выгодной инвестицией. Мы предлагаем индивидуальные скидки при групповом обучении сотрудников вашего предприятия.
Учебный план курса детально охватывает такие ключевые вопросы, как организация системы лабораторного контроля качества сырья и готовой продукции в соответствии со стандартами ГОСТ, ISO и GMP. Вы детально изучите правила ведения технологического журнала, спецификации оборудования и правила эксплуатации реакционных установок.
Наш научно-образовательный консорциум химической промышленности приглашает ведущих инженеров-технологов и специалистов по качеству в Актобе пройти комплексное обучение с получением диплома. Мы предлагаем передовые образовательные программы по направлению «Газохимия», которые полностью разработаны совместно с ведущими технологами крупных нефтехимических и фармацевтических холдингов.
Современный рынок химической и нефтехимической промышленности в Актобе активно переходит на цифровые рельсы и нуждается в инженерах со знаниями методов автоматизации процессов. Подготовка по программе «Газохимия» позволит вам занять лидирующие позиции на крупных предприятиях отрасли, в исследовательских центрах и заводских лабораториях.
По окончании программы и сдачи квалификационного теста вы получаете официальный диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца. Сведения о документе в обязательном порядке вносится в Федеральный реестр ФИС ФРДО в течение 60 дней, что подтверждает подлинность вашей квалификации на всей территории РФ.
Прошла переподготовку по курсу «Газохимия». Это один из лучших курсов, что я встречала. Преподаватели детально объясняют термодинамику органического синтеза и механизмы полимеризации. Практические задания сфокусированы на проектировании установок первичной и вторичной переработки сырья. Отдельный плюс — разбор инновационных полимерных пленочных материалов и композитов.
Курс по программе «Газохимия» стал для меня важнейшим шагом в карьере в Актобе. В лекциях подробно раскрываются темы каталитического риформинга, пиролиза углеводородного сырья, а также современные технологии получения полимеров и композитов. Очень глубокий блок посвящен реологии расплавов высокомолекулярных соединений и технологии экструзии. Полученные знания уже применяю на практике при оптимизации температурных режимов реакторов.
Рекомендую программу «Газохимия» всем, кто связан с нефтехимическим комплексом. В курсе отлично разобраны вопросы переработки возобновляемых и вторичных углеродных ресурсов. Лекции по инновационным технологиям международных нефтегазовых корпораций дают отличное понимание мировых технологических трендов.