Стоимость обучения по программе начинается от 28 000 руб.. Мы предлагаем индивидуальные скидки при групповом обучении сотрудников вашего предприятия.
Наш ведущий институт дополнительного профессионального образования приглашает инженеров-химиков, лаборантов, технологов и руководителей производств в Ессентуки пройти профессиональную переподготовку. Мы предлагаем практико-ориентированное обучение по направлению «Инфохимия», которые полностью согласованы с актуальными профессиональными стандартами Минтруда РФ и стандартами безопасности химических производств.
Онлайн-обучение на закрытом образовательном портале делает процесс освоения программы «Инфохимия» максимально комфортным и гибким. За каждым слушателем закрепляется персональный куратор-методист.
Сфера химических технологий и промышленного синтеза в Ессентуки испытывает острый дефицит специалистов, способных самостоятельно вести технологические процессы и обеспечивать аналитический контроль качества. Подготовка по программе «Инфохимия» гарантирует получение востребованных навыков для успешного прохождения аттестации и работы с современным высокотехнологичным оборудованием.
По окончании программы и сдачи квалификационного теста вы получаете презентабельный диплом, дающий официальное право на ведение профессиональной деятельности в сфере химической промышленности. Сведения о документе в обязательном порядке вносится в Федеральный реестр ФИС ФРДО в течение 60 дней, что гарантирует его легитимность при прохождении проверок надзорных органов и трудоустройстве.
Курс «Инфохимия» превзошел мои ожидания. Проходила его, находясь в Ессентуки. Дистанционная платформа работает безупречно, лекционные материалы изложены понятным языком, без лишней "воды", но с глубоким погружением в термодинамический анализ и физическую химию систем. Особо хочется отметить практические задания по расчету материальных и тепловых балансов реакторов — это именно то, что нужно практикующему инженеру-химику.
Программа «Инфохимия» помогла мне структурировать знания и освоить современные цифровые инструменты моделирования хим-процессов. Обучение проходило без отрыва от производства. Понравились модули по общей химической технологии и промышленной экологии. Преподаватели — действующие доктора наук и инженеры-технологи ведущих НИИ, всегда готовые дать подробную обратную связь по сложным расчетным задачам.
Проходил курс «Инфохимия» на 516 часов. Для меня, как специалиста из Ессентуки, дистанционный формат был единственным возможным вариантом. Курс охватил все необходимые вопросы — от организации лаборатории аналитического контроля до методов оптимизации энергопотребления на крупных химкомбинатах. Диплом получил вовремя, прошел все проверки работодателя без каких-либо сложностей.
Большое спасибо за качественную подачу материала по курсу «Инфохимия»! Полученные знания позволили мне полностью реорганизовать систему аналитического контроля на нашем заводе в Ессентуки. Разделы по метрологическому обеспечению химических анализов, спектроскопии и хроматографии расписаны профессионально. Диплом установленного государством образца оперативно внесен в реестр ФИС ФРДО.