Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ делает процесс освоения программы «Инфохимия» максимально комфортным и гибким. За каждым слушателем закрепляется опытный наставник из числа практикующих инженеров-технологов.
Современный рынок химической и нефтехимической промышленности в Кокшетау испытывает острый дефицит специалистов, способных самостоятельно вести технологические процессы и обеспечивать аналитический контроль качества. Подготовка по программе «Инфохимия» позволит вам занять лидирующие позиции на крупных предприятиях отрасли, в исследовательских центрах и заводских лабораториях.
В результате успешного завершения обучения вы получаете официальный диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца. Сведения о документе регистрируются в федеральной базе Рособрнадзора (ФИС ФРДО), что гарантирует его легитимность при прохождении проверок надзорных органов и трудоустройстве.
Наш аккредитованный учебный центр приглашает ведущих инженеров-технологов и специалистов по качеству в Кокшетау повысить квалификацию и актуализировать профессиональные компетенции. Мы предлагаем современные дистанционные курсы по направлению «Инфохимия», которые полностью согласованы с актуальными профессиональными стандартами Минтруда РФ и стандартами безопасности химических производств.
Программа обучения детально охватывает такие ключевые вопросы, как разработка и оптимизация технологических схем производств, расчет материальных и тепловых балансов. Вы детально изучите методики минимизации производственных рисков, основы промышленной безопасности и экологии химических производств.
Стоимость обучения по программе начинается от 28 000 руб.. Мы предлагаем индивидуальные скидки при групповом обучении сотрудников вашего предприятия.
Программа «Инфохимия» помогла мне структурировать знания и освоить современные цифровые инструменты моделирования хим-процессов. Обучение проходило без отрыва от производства. Понравились модули по общей химической технологии и промышленной экологии. Преподаватели — действующие доктора наук и инженеры-технологи ведущих НИИ, всегда готовые дать подробную обратную связь по сложным расчетным задачам.
Окончил программу переподготовки «Инфохимия» в Кокшетау. Как главный технолог предприятия, могу отметить великолепно проработанную теоретическую базу по процессам и аппаратам химических технологий. Курс охватывает всё: от гидравлики и гидродинамики многофазных потоков до современных методов автоматизации производственных циклов. Материал по цифровизации химического инжиниринга и внедрению систем предиктивного анализа оборудования оказался наиболее полезным для моей текущей работы.
Большое спасибо за качественную подачу материала по курсу «Инфохимия»! Полученные знания позволили мне полностью реорганизовать систему аналитического контроля на нашем заводе в Кокшетау. Разделы по метрологическому обеспечению химических анализов, спектроскопии и хроматографии расписаны профессионально. Диплом установленного государством образца оперативно внесен в реестр ФИС ФРДО.