Сфера химических технологий и промышленного синтеза в Кызыле демонстрирует стремительный рост и требует постоянного притока высококвалифицированных кадров. Подготовка по программе «Инновационные функциональные материалы химической технологии» позволит вам занять лидирующие позиции на крупных предприятиях отрасли, в исследовательских центрах и заводских лабораториях.
Доступная стоимость курса от 28 000 руб. делает обучение выгодной инвестицией. Мы предлагаем индивидуальные скидки при групповом обучении сотрудников вашего предприятия.
Теоретический и практический блок программы детально охватывает такие ключевые вопросы, как разработка и оптимизация технологических схем производств, расчет материальных и тепловых балансов. Вы детально изучите современные физико-химические методы анализа, включая хроматографию, спектроскопию и масс-спектрометрию.
Наш ведущий институт дополнительного профессионального образования приглашает инженеров-химиков, лаборантов, технологов и руководителей производств в Кызыле пройти профессиональную переподготовку. Мы предлагаем современные дистанционные курсы по направлению «Инновационные функциональные материалы химической технологии», которые полностью соответствуют государственным образовательным стандартам, требованиям Ростехнадзора и профильным ГОСТам.
Курс «Инновационные функциональные материалы химической технологии» превзошел мои ожидания. Проходила его, находясь в Кызыле. Дистанционная платформа работает безупречно, лекционные материалы изложены понятным языком, без лишней "воды", но с глубоким погружением в термодинамический анализ и физическую химию систем. Особо хочется отметить практические задания по расчету материальных и тепловых балансов реакторов — это именно то, что нужно практикующему инженеру-химику.
Программа «Инновационные функциональные материалы химической технологии» помогла мне структурировать знания и освоить современные цифровые инструменты моделирования хим-процессов. Обучение проходило без отрыва от производства. Понравились модули по общей химической технологии и промышленной экологии. Преподаватели — действующие доктора наук и инженеры-технологи ведущих НИИ, всегда готовые дать подробную обратную связь по сложным расчетным задачам.
Проходил курс «Инновационные функциональные материалы химической технологии» на 516 часов. Для меня, как специалиста из Кызыле, дистанционный формат был единственным возможным вариантом. Курс охватил все необходимые вопросы — от организации лаборатории аналитического контроля до методов оптимизации энергопотребления на крупных химкомбинатах. Диплом получил вовремя, прошел все проверки работодателя без каких-либо сложностей.