Наш аккредитованный учебный центр приглашает инженеров-химиков, лаборантов, технологов и руководителей производств в Кургане пройти комплексное обучение с получением диплома. Мы предлагаем передовые образовательные программы по направлению «Инновационные технологии целлюлозных материалов», которые полностью согласованы с актуальными профессиональными стандартами Минтруда РФ и стандартами безопасности химических производств.
Индустрия современной химической переработки сырья и материалов в Кургане активно переходит на цифровые рельсы и нуждается в инженерах со знаниями методов автоматизации процессов. Подготовка по программе «Инновационные технологии целлюлозных материалов» гарантирует получение востребованных навыков для успешного прохождения аттестации и работы с современным высокотехнологичным оборудованием.
Гибкая ценовая политика позволяет пройти курс по цене от 28 000 руб.. Мы предлагаем индивидуальные скидки при групповом обучении сотрудников вашего предприятия.
Окончил программу переподготовки «Инновационные технологии целлюлозных материалов» в Кургане. Как главный технолог предприятия, могу отметить великолепно проработанную теоретическую базу по процессам и аппаратам химических технологий. Курс охватывает всё: от гидравлики и гидродинамики многофазных потоков до современных методов автоматизации производственных циклов. Материал по цифровизации химического инжиниринга и внедрению систем предиктивного анализа оборудования оказался наиболее полезным для моей текущей работы.
Курс «Инновационные технологии целлюлозных материалов» превзошел мои ожидания. Проходила его, находясь в Кургане. Дистанционная платформа работает безупречно, лекционные материалы изложены понятным языком, без лишней "воды", но с глубоким погружением в термодинамический анализ и физическую химию систем. Особо хочется отметить практические задания по расчету материальных и тепловых балансов реакторов — это именно то, что нужно практикующему инженеру-химику.
Проходил курс «Инновационные технологии целлюлозных материалов» на 516 часов. Для меня, как специалиста из Кургане, дистанционный формат был единственным возможным вариантом. Курс охватил все необходимые вопросы — от организации лаборатории аналитического контроля до методов оптимизации энергопотребления на крупных химкомбинатах. Диплом получил вовремя, прошел все проверки работодателя без каких-либо сложностей.