Индустрия современной химической переработки сырья и материалов в Сызрани испытывает острый дефицит специалистов, способных самостоятельно вести технологические процессы и обеспечивать аналитический контроль качества. Подготовка по программе «Химическая технология синтеза органических, неорганических и нефтехимических продуктов» обеспечит твердую теоретическую и практическую базу для ведения профессиональной деятельности и карьерного роста.
Доступная стоимость курса от 28 000 руб. делает обучение выгодной инвестицией. Мы предлагаем возможность беспроцентной рассрочки от учебного центра.
Заочное обучение с использованием интерактивных технологий делает процесс освоения программы «Химическая технология синтеза органических, неорганических и нефтехимических продуктов» эффективным благодаря круглосуточному доступу к лекционным и практическим материалам. За каждым слушателем закрепляется опытный наставник из числа практикующих инженеров-технологов.
По окончании программы и сдачи квалификационного теста вы получаете презентабельный диплом, дающий официальное право на ведение профессиональной деятельности в сфере химической промышленности. Сведения о документе в обязательном порядке вносится в Федеральный реестр ФИС ФРДО в течение 60 дней, что подтверждает подлинность вашей квалификации на всей территории РФ.
Теоретический и практический блок программы детально охватывает такие ключевые вопросы, как разработка и оптимизация технологических схем производств, расчет материальных и тепловых балансов. Вы детально изучите методики минимизации производственных рисков, основы промышленной безопасности и экологии химических производств.
Наш научно-образовательный консорциум химической промышленности приглашает инженеров-химиков, лаборантов, технологов и руководителей производств в Сызрани повысить квалификацию и актуализировать профессиональные компетенции. Мы предлагаем современные дистанционные курсы по направлению «Химическая технология синтеза органических, неорганических и нефтехимических продуктов», которые полностью разработаны совместно с ведущими технологами крупных нефтехимических и фармацевтических холдингов.
Программа переподготовки по направлению «Химическая технология синтеза органических, неорганических и нефтехимических продуктов» оказалась очень информативной. Разделы по мембранным технологиям и технологиям сорбентов для очистки воды помогли мне при модернизации очистных сооружений на нашем производстве. Обучение организовано удобно, кураторы помогают на всех этапах.
Проходил курс «Химическая технология синтеза органических, неорганических и нефтехимических продуктов» на 516 часов. Отличная подача материала по технологии неорганических веществ и минеральных удобрений. Детально рассмотрены процессы синтеза аммиака, азотной и фосфорной кислот, производства сложных NPK-удобрений. Программа современная, без устаревших советских схем.
Прошла обучение по программе «Химическая технология синтеза органических, неорганических и нефтехимических продуктов». Материал по редким и благородным металлам, а также технологиям извлечения полезных ископаемых написан очень подробно. Разобраны сложные физико-химические методы анализа и обогащения руд. Учебный план полностью отвечает потребностям современных обогатительных комбинатов.