Заочное обучение с использованием интерактивных технологий делает процесс освоения программы «Химическая технология высокофункциональных эластомеров» эффективным благодаря круглосуточному доступу к лекционным и практическим материалам. За каждым слушателем закрепляется персональный куратор-методист.
Наш научно-образовательный консорциум химической промышленности приглашает инженеров-химиков, лаборантов, технологов и руководителей производств в Тамбове пройти профессиональную переподготовку. Мы предлагаем передовые образовательные программы по направлению «Химическая технология высокофункциональных эластомеров», которые полностью разработаны совместно с ведущими технологами крупных нефтехимических и фармацевтических холдингов.
Теоретический и практический блок программы детально охватывает такие ключевые вопросы, как организация системы лабораторного контроля качества сырья и готовой продукции в соответствии со стандартами ГОСТ, ISO и GMP. Вы детально изучите правила ведения технологического журнала, спецификации оборудования и правила эксплуатации реакционных установок.
Современный рынок химической и нефтехимической промышленности в Тамбове активно переходит на цифровые рельсы и нуждается в инженерах со знаниями методов автоматизации процессов. Подготовка по программе «Химическая технология высокофункциональных эластомеров» обеспечит твердую теоретическую и практическую базу для ведения профессиональной деятельности и карьерного роста.
После успешного прохождения итоговой аттестации вы получаете законный диплом о переподготовке с присвоением квалификации. Сведения о документе в обязательном порядке вносится в Федеральный реестр ФИС ФРДО в течение 60 дней, что подтверждает подлинность вашей квалификации на всей территории РФ.
Доступная стоимость курса от 28 000 руб. делает обучение выгодной инвестицией. Мы предлагаем удобные варианты оплаты для физических и юридических лиц.
Рекомендую программу «Химическая технология высокофункциональных эластомеров» всем, кто связан с нефтехимическим комплексом. В курсе отлично разобраны вопросы переработки возобновляемых и вторичных углеродных ресурсов. Лекции по инновационным технологиям международных нефтегазовых корпораций дают отличное понимание мировых технологических трендов.
Курс по программе «Химическая технология высокофункциональных эластомеров» стал для меня важнейшим шагом в карьере в Тамбове. В лекциях подробно раскрываются темы каталитического риформинга, пиролиза углеводородного сырья, а также современные технологии получения полимеров и композитов. Очень глубокий блок посвящен реологии расплавов высокомолекулярных соединений и технологии экструзии. Полученные знания уже применяю на практике при оптимизации температурных режимов реакторов.
Очень доволен обучением по направлению «Химическая технология высокофункциональных эластомеров» в Тамбове. Программа на 1010 часов позволила детально изучить физико-химические основы нефтегазопереработки, газохимии и синтеза базовых органических веществ. Огромное внимание уделено технологиям рециклинга эластомеров и утилизации полимерных отходов, что сейчас невероятно актуально.