Наш научно-образовательный консорциум химической промышленности приглашает специалистов научно-исследовательских лабораторий и химкомбинатов в Великом Новгороде пройти профессиональную переподготовку. Мы предлагаем современные дистанционные курсы по направлению «Химический инжиниринг и цифровые технологии», которые полностью соответствуют государственным образовательным стандартам, требованиям Ростехнадзора и профильным ГОСТам.
Стоимость обучения по программе начинается от 28 000 руб.. Мы предлагаем индивидуальные скидки при групповом обучении сотрудников вашего предприятия.
Сфера химических технологий и промышленного синтеза в Великом Новгороде демонстрирует стремительный рост и требует постоянного притока высококвалифицированных кадров. Подготовка по программе «Химический инжиниринг и цифровые технологии» обеспечит твердую теоретическую и практическую базу для ведения профессиональной деятельности и карьерного роста.
Программа обучения детально охватывает такие ключевые вопросы, как разработка и оптимизация технологических схем производств, расчет материальных и тепловых балансов. Вы детально изучите современные физико-химические методы анализа, включая хроматографию, спектроскопию и масс-спектрометрию.
Проходил курс «Химический инжиниринг и цифровые технологии» на 516 часов. Для меня, как специалиста из Великом Новгороде, дистанционный формат был единственным возможным вариантом. Курс охватил все необходимые вопросы — от организации лаборатории аналитического контроля до методов оптимизации энергопотребления на крупных химкомбинатах. Диплом получил вовремя, прошел все проверки работодателя без каких-либо сложностей.
Программа «Химический инжиниринг и цифровые технологии» помогла мне структурировать знания и освоить современные цифровые инструменты моделирования хим-процессов. Обучение проходило без отрыва от производства. Понравились модули по общей химической технологии и промышленной экологии. Преподаватели — действующие доктора наук и инженеры-технологи ведущих НИИ, всегда готовые дать подробную обратную связь по сложным расчетным задачам.
Курс «Химический инжиниринг и цифровые технологии» превзошел мои ожидания. Проходила его, находясь в Великом Новгороде. Дистанционная платформа работает безупречно, лекционные материалы изложены понятным языком, без лишней "воды", но с глубоким погружением в термодинамический анализ и физическую химию систем. Особо хочется отметить практические задания по расчету материальных и тепловых балансов реакторов — это именно то, что нужно практикующему инженеру-химику.
Большое спасибо за качественную подачу материала по курсу «Химический инжиниринг и цифровые технологии»! Полученные знания позволили мне полностью реорганизовать систему аналитического контроля на нашем заводе в Великом Новгороде. Разделы по метрологическому обеспечению химических анализов, спектроскопии и хроматографии расписаны профессионально. Диплом установленного государством образца оперативно внесен в реестр ФИС ФРДО.