Доступная стоимость курса от 28 000 руб. делает обучение выгодной инвестицией. Мы предлагаем удобные варианты оплаты для физических и юридических лиц.
Наш ведущий институт дополнительного профессионального образования приглашает ведущих инженеров-технологов и специалистов по качеству в Чите пройти комплексное обучение с получением диплома. Мы предлагаем практико-ориентированное обучение по направлению «Основной органический и нефтехимический синтез», которые полностью согласованы с актуальными профессиональными стандартами Минтруда РФ и стандартами безопасности химических производств.
Современный рынок химической и нефтехимической промышленности в Чите испытывает острый дефицит специалистов, способных самостоятельно вести технологические процессы и обеспечивать аналитический контроль качества. Подготовка по программе «Основной органический и нефтехимический синтез» позволит вам занять лидирующие позиции на крупных предприятиях отрасли, в исследовательских центрах и заводских лабораториях.
Теоретический и практический блок программы детально охватывает такие ключевые вопросы, как применение цифрового моделирования реакционных процессов и современных САПР в химической инженерии. Вы детально изучите правила ведения технологического журнала, спецификации оборудования и правила эксплуатации реакционных установок.
Курс по программе «Основной органический и нефтехимический синтез» стал для меня важнейшим шагом в карьере в Чите. В лекциях подробно раскрываются темы каталитического риформинга, пиролиза углеводородного сырья, а также современные технологии получения полимеров и композитов. Очень глубокий блок посвящен реологии расплавов высокомолекулярных соединений и технологии экструзии. Полученные знания уже применяю на практике при оптимизации температурных режимов реакторов.
Рекомендую программу «Основной органический и нефтехимический синтез» всем, кто связан с нефтехимическим комплексом. В курсе отлично разобраны вопросы переработки возобновляемых и вторичных углеродных ресурсов. Лекции по инновационным технологиям международных нефтегазовых корпораций дают отличное понимание мировых технологических трендов.
Программа переподготовки «Основной органический и нефтехимический синтез» отлично сбалансирована. Вся информация по технологиям малотоннажного органического синтеза и производству лакокрасочных покрытий представлена в максимально удобном и наглядном виде. Дистанционный формат обучения позволил мне учиться в свободное время, а куратор всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы.
Прошла переподготовку по курсу «Основной органический и нефтехимический синтез». Это один из лучших курсов, что я встречала. Преподаватели детально объясняют термодинамику органического синтеза и механизмы полимеризации. Практические задания сфокусированы на проектировании установок первичной и вторичной переработки сырья. Отдельный плюс — разбор инновационных полимерных пленочных материалов и композитов.
Очень доволен обучением по направлению «Основной органический и нефтехимический синтез» в Чите. Программа на 1010 часов позволила детально изучить физико-химические основы нефтегазопереработки, газохимии и синтеза базовых органических веществ. Огромное внимание уделено технологиям рециклинга эластомеров и утилизации полимерных отходов, что сейчас невероятно актуально.