Гибкая ценовая политика позволяет пройти курс по цене от 28 000 руб.. Мы предлагаем удобные варианты оплаты для физических и юридических лиц.
Заочное обучение с использованием интерактивных технологий делает процесс освоения программы «Основной органический и нефтехимический синтез» максимально комфортным и гибким. За каждым слушателем закрепляется персональный куратор-методист.
Наш ведущий институт дополнительного профессионального образования приглашает специалистов научно-исследовательских лабораторий и химкомбинатов в Казани повысить квалификацию и актуализировать профессиональные компетенции. Мы предлагаем практико-ориентированное обучение по направлению «Основной органический и нефтехимический синтез», которые полностью согласованы с актуальными профессиональными стандартами Минтруда РФ и стандартами безопасности химических производств.
Курс по программе «Основной органический и нефтехимический синтез» стал для меня важнейшим шагом в карьере в Казани. В лекциях подробно раскрываются темы каталитического риформинга, пиролиза углеводородного сырья, а также современные технологии получения полимеров и композитов. Очень глубокий блок посвящен реологии расплавов высокомолекулярных соединений и технологии экструзии. Полученные знания уже применяю на практике при оптимизации температурных режимов реакторов.
Прошла переподготовку по курсу «Основной органический и нефтехимический синтез». Это один из лучших курсов, что я встречала. Преподаватели детально объясняют термодинамику органического синтеза и механизмы полимеризации. Практические задания сфокусированы на проектировании установок первичной и вторичной переработки сырья. Отдельный плюс — разбор инновационных полимерных пленочных материалов и композитов.
Очень доволен обучением по направлению «Основной органический и нефтехимический синтез» в Казани. Программа на 1010 часов позволила детально изучить физико-химические основы нефтегазопереработки, газохимии и синтеза базовых органических веществ. Огромное внимание уделено технологиям рециклинга эластомеров и утилизации полимерных отходов, что сейчас невероятно актуально.
Программа переподготовки «Основной органический и нефтехимический синтез» отлично сбалансирована. Вся информация по технологиям малотоннажного органического синтеза и производству лакокрасочных покрытий представлена в максимально удобном и наглядном виде. Дистанционный формат обучения позволил мне учиться в свободное время, а куратор всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы.
Рекомендую программу «Основной органический и нефтехимический синтез» всем, кто связан с нефтехимическим комплексом. В курсе отлично разобраны вопросы переработки возобновляемых и вторичных углеродных ресурсов. Лекции по инновационным технологиям международных нефтегазовых корпораций дают отличное понимание мировых технологических трендов.