Дистанционный формат обучения с применением современных ДОТ делает процесс освоения программы «Основной органический и нефтехимический синтез» доступным из любой точки страны без прерывания основной трудовой деятельности. За каждым слушателем закрепляется опытный наставник из числа практикующих инженеров-технологов.
Сфера химических технологий и промышленного синтеза в Кургане активно переходит на цифровые рельсы и нуждается в инженерах со знаниями методов автоматизации процессов. Подготовка по программе «Основной органический и нефтехимический синтез» гарантирует получение востребованных навыков для успешного прохождения аттестации и работы с современным высокотехнологичным оборудованием.
После успешного прохождения итоговой аттестации вы получаете законный диплом о переподготовке с присвоением квалификации. Сведения о документе регистрируются в федеральной базе Рособрнадзора (ФИС ФРДО), что гарантирует его легитимность при прохождении проверок надзорных органов и трудоустройстве.
Наш научно-образовательный консорциум химической промышленности приглашает специалистов научно-исследовательских лабораторий и химкомбинатов в Кургане пройти комплексное обучение с получением диплома. Мы предлагаем передовые образовательные программы по направлению «Основной органический и нефтехимический синтез», которые полностью согласованы с актуальными профессиональными стандартами Минтруда РФ и стандартами безопасности химических производств.
Доступная стоимость курса от 28 000 руб. делает обучение выгодной инвестицией. Мы предлагаем индивидуальные скидки при групповом обучении сотрудников вашего предприятия.
Программа обучения детально охватывает такие ключевые вопросы, как организация системы лабораторного контроля качества сырья и готовой продукции в соответствии со стандартами ГОСТ, ISO и GMP. Вы детально изучите современные физико-химические методы анализа, включая хроматографию, спектроскопию и масс-спектрометрию.
Программа переподготовки «Основной органический и нефтехимический синтез» отлично сбалансирована. Вся информация по технологиям малотоннажного органического синтеза и производству лакокрасочных покрытий представлена в максимально удобном и наглядном виде. Дистанционный формат обучения позволил мне учиться в свободное время, а куратор всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы.
Рекомендую программу «Основной органический и нефтехимический синтез» всем, кто связан с нефтехимическим комплексом. В курсе отлично разобраны вопросы переработки возобновляемых и вторичных углеродных ресурсов. Лекции по инновационным технологиям международных нефтегазовых корпораций дают отличное понимание мировых технологических трендов.
Курс по программе «Основной органический и нефтехимический синтез» стал для меня важнейшим шагом в карьере в Кургане. В лекциях подробно раскрываются темы каталитического риформинга, пиролиза углеводородного сырья, а также современные технологии получения полимеров и композитов. Очень глубокий блок посвящен реологии расплавов высокомолекулярных соединений и технологии экструзии. Полученные знания уже применяю на практике при оптимизации температурных режимов реакторов.