Наш ведущий институт дополнительного профессионального образования приглашает инженеров-химиков, лаборантов, технологов и руководителей производств в Нальчике пройти комплексное обучение с получением диплома. Мы предлагаем практико-ориентированное обучение по направлению «Передовые производственные технологии в нефтегазопереработке и нефтегазохимии», которые полностью соответствуют государственным образовательным стандартам, требованиям Ростехнадзора и профильным ГОСТам.
Онлайн-обучение на закрытом образовательном портале делает процесс освоения программы «Передовые производственные технологии в нефтегазопереработке и нефтегазохимии» эффективным благодаря круглосуточному доступу к лекционным и практическим материалам. За каждым слушателем закрепляется личный координатор, сопровождающий обучение от момента подачи документов до отправки диплома.
Доступная стоимость курса от 28 000 руб. делает обучение выгодной инвестицией. Мы предлагаем удобные варианты оплаты для физических и юридических лиц.
В результате успешного завершения обучения вы получаете законный диплом о переподготовке с присвоением квалификации. Сведения о документе проходят обязательную регистрацию в государственной системе ФИС ФРДО, что подтверждает подлинность вашей квалификации на всей территории РФ.
Сфера химических технологий и промышленного синтеза в Нальчике испытывает острый дефицит специалистов, способных самостоятельно вести технологические процессы и обеспечивать аналитический контроль качества. Подготовка по программе «Передовые производственные технологии в нефтегазопереработке и нефтегазохимии» позволит вам занять лидирующие позиции на крупных предприятиях отрасли, в исследовательских центрах и заводских лабораториях.
Программа обучения детально охватывает такие ключевые вопросы, как применение цифрового моделирования реакционных процессов и современных САПР в химической инженерии. Вы детально изучите правила ведения технологического журнала, спецификации оборудования и правила эксплуатации реакционных установок.
Программа переподготовки «Передовые производственные технологии в нефтегазопереработке и нефтегазохимии» отлично сбалансирована. Вся информация по технологиям малотоннажного органического синтеза и производству лакокрасочных покрытий представлена в максимально удобном и наглядном виде. Дистанционный формат обучения позволил мне учиться в свободное время, а куратор всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы.
Рекомендую программу «Передовые производственные технологии в нефтегазопереработке и нефтегазохимии» всем, кто связан с нефтехимическим комплексом. В курсе отлично разобраны вопросы переработки возобновляемых и вторичных углеродных ресурсов. Лекции по инновационным технологиям международных нефтегазовых корпораций дают отличное понимание мировых технологических трендов.
Курс по программе «Передовые производственные технологии в нефтегазопереработке и нефтегазохимии» стал для меня важнейшим шагом в карьере в Нальчике. В лекциях подробно раскрываются темы каталитического риформинга, пиролиза углеводородного сырья, а также современные технологии получения полимеров и композитов. Очень глубокий блок посвящен реологии расплавов высокомолекулярных соединений и технологии экструзии. Полученные знания уже применяю на практике при оптимизации температурных режимов реакторов.
Очень доволен обучением по направлению «Передовые производственные технологии в нефтегазопереработке и нефтегазохимии» в Нальчике. Программа на 1010 часов позволила детально изучить физико-химические основы нефтегазопереработки, газохимии и синтеза базовых органических веществ. Огромное внимание уделено технологиям рециклинга эластомеров и утилизации полимерных отходов, что сейчас невероятно актуально.