Сфера химических технологий и промышленного синтеза в Жуковском демонстрирует стремительный рост и требует постоянного притока высококвалифицированных кадров. Подготовка по программе «Технологии био- и наноматериалов, лекарственных и косметических средств» позволит вам занять лидирующие позиции на крупных предприятиях отрасли, в исследовательских центрах и заводских лабораториях.
Доступная стоимость курса от 28 000 руб. делает обучение выгодной инвестицией. Мы предлагаем удобные варианты оплаты для физических и юридических лиц.
Наш научно-образовательный консорциум химической промышленности приглашает ведущих инженеров-технологов и специалистов по качеству в Жуковском пройти профессиональную переподготовку. Мы предлагаем современные дистанционные курсы по направлению «Технологии био- и наноматериалов, лекарственных и косметических средств», которые полностью соответствуют государственным образовательным стандартам, требованиям Ростехнадзора и профильным ГОСТам.
Онлайн-обучение на закрытом образовательном портале делает процесс освоения программы «Технологии био- и наноматериалов, лекарственных и косметических средств» доступным из любой точки страны без прерывания основной трудовой деятельности. За каждым слушателем закрепляется личный координатор, сопровождающий обучение от момента подачи документов до отправки диплома.
Прошла обучение по курсу «Технологии био- и наноматериалов, лекарственных и косметических средств» в Жуковском. Для меня, как сотрудника фармацевтического предприятия, критически важна была точность изложения требований GMP и стандартов GLP. Этот курс полностью закрыл мои потребности. Лекции по химии и технологии биологически активных веществ и лекарственных средств написаны экспертами отрасли.
Курс «Технологии био- и наноматериалов, лекарственных и косметических средств» заслуживает наивысшей оценки. Обучался из Жуковском. Вся база по биоматериалам, наноинженерии в медицине и функциональным полимерам медико-фармацевтического назначения изложена системно и последовательно. Практические кейсы основаны на реальном опыте создания лекарственных форм.
Замечательный курс «Технологии био- и наноматериалов, лекарственных и косметических средств»! Программа по косметической химии и парфюмерии просто уникальна. Разобраны рецептуры, основы эмульгирования, подбор поверхностно-активных веществ и консервантов. Для всех, кто хочет профессионально заниматься разработкой и производством косметических средств, этот курс обязателен.
Курс «Технологии био- и наноматериалов, лекарственных и косметических средств» помог мне получить должность технолога на фармацевтическом производстве в Жуковском. Дистанционный формат с индивидуальным темпом обучения идеально подошел. Диплом государственного образца был оперативно доставлен почтой и успешно прошел проверку в отделе кадров.