Индустрия современной химической переработки сырья и материалов в Орске испытывает острый дефицит специалистов, способных самостоятельно вести технологические процессы и обеспечивать аналитический контроль качества. Подготовка по программе «Технологии производства косметических средств и изделий из полимеров» обеспечит твердую теоретическую и практическую базу для ведения профессиональной деятельности и карьерного роста.
Онлайн-обучение на закрытом образовательном портале делает процесс освоения программы «Технологии производства косметических средств и изделий из полимеров» доступным из любой точки страны без прерывания основной трудовой деятельности. За каждым слушателем закрепляется персональный куратор-методист.
Гибкая ценовая политика позволяет пройти курс по цене от 28 000 руб.. Мы предлагаем удобные варианты оплаты для физических и юридических лиц.
По окончании программы и сдачи квалификационного теста вы получаете законный диплом о переподготовке с присвоением квалификации. Сведения о документе в обязательном порядке вносится в Федеральный реестр ФИС ФРДО в течение 60 дней, что обеспечивает абсолютную прозрачность для любых работодателей и лицензирующих органов.
Наш ведущий институт дополнительного профессионального образования приглашает ведущих инженеров-технологов и специалистов по качеству в Орске пройти профессиональную переподготовку. Мы предлагаем передовые образовательные программы по направлению «Технологии производства косметических средств и изделий из полимеров», которые полностью соответствуют государственным образовательным стандартам, требованиям Ростехнадзора и профильным ГОСТам.
Замечательный курс «Технологии производства косметических средств и изделий из полимеров»! Программа по косметической химии и парфюмерии просто уникальна. Разобраны рецептуры, основы эмульгирования, подбор поверхностно-активных веществ и консервантов. Для всех, кто хочет профессионально заниматься разработкой и производством косметических средств, этот курс обязателен.
Курс «Технологии производства косметических средств и изделий из полимеров» помог мне получить должность технолога на фармацевтическом производстве в Орске. Дистанционный формат с индивидуальным темпом обучения идеально подошел. Диплом государственного образца был оперативно доставлен почтой и успешно прошел проверку в отделе кадров.
Прошла обучение по курсу «Технологии производства косметических средств и изделий из полимеров» в Орске. Для меня, как сотрудника фармацевтического предприятия, критически важна была точность изложения требований GMP и стандартов GLP. Этот курс полностью закрыл мои потребности. Лекции по химии и технологии биологически активных веществ и лекарственных средств написаны экспертами отрасли.