Доступная стоимость курса от 28 000 руб. делает обучение выгодной инвестицией. Мы предлагаем удобные варианты оплаты для физических и юридических лиц.
В результате успешного завершения обучения вы получаете презентабельный диплом, дающий официальное право на ведение профессиональной деятельности в сфере химической промышленности. Сведения о документе регистрируются в федеральной базе Рособрнадзора (ФИС ФРДО), что обеспечивает абсолютную прозрачность для любых работодателей и лицензирующих органов.
Индустрия современной химической переработки сырья и материалов в Симферополе демонстрирует стремительный рост и требует постоянного притока высококвалифицированных кадров. Подготовка по программе «Технологии производства косметических средств и изделий из полимеров» позволит вам занять лидирующие позиции на крупных предприятиях отрасли, в исследовательских центрах и заводских лабораториях.
Наш ведущий институт дополнительного профессионального образования приглашает специалистов научно-исследовательских лабораторий и химкомбинатов в Симферополе повысить квалификацию и актуализировать профессиональные компетенции. Мы предлагаем практико-ориентированное обучение по направлению «Технологии производства косметических средств и изделий из полимеров», которые полностью соответствуют государственным образовательным стандартам, требованиям Ростехнадзора и профильным ГОСТам.
Заочное обучение с использованием интерактивных технологий делает процесс освоения программы «Технологии производства косметических средств и изделий из полимеров» максимально комфортным и гибким. За каждым слушателем закрепляется опытный наставник из числа практикующих инженеров-технологов.
Курс «Технологии производства косметических средств и изделий из полимеров» помог мне получить должность технолога на фармацевтическом производстве в Симферополе. Дистанционный формат с индивидуальным темпом обучения идеально подошел. Диплом государственного образца был оперативно доставлен почтой и успешно прошел проверку в отделе кадров.
Курс «Технологии производства косметических средств и изделий из полимеров» заслуживает наивысшей оценки. Обучался из Симферополе. Вся база по биоматериалам, наноинженерии в медицине и функциональным полимерам медико-фармацевтического назначения изложена системно и последовательно. Практические кейсы основаны на реальном опыте создания лекарственных форм.
Замечательный курс «Технологии производства косметических средств и изделий из полимеров»! Программа по косметической химии и парфюмерии просто уникальна. Разобраны рецептуры, основы эмульгирования, подбор поверхностно-активных веществ и консервантов. Для всех, кто хочет профессионально заниматься разработкой и производством косметических средств, этот курс обязателен.