Современный рынок химической и нефтехимической промышленности в Каспийске демонстрирует стремительный рост и требует постоянного притока высококвалифицированных кадров. Подготовка по программе «Технология электрохимических производств и источников электрической энергии» позволит вам занять лидирующие позиции на крупных предприятиях отрасли, в исследовательских центрах и заводских лабораториях.
Онлайн-обучение на закрытом образовательном портале делает процесс освоения программы «Технология электрохимических производств и источников электрической энергии» эффективным благодаря круглосуточному доступу к лекционным и практическим материалам. За каждым слушателем закрепляется опытный наставник из числа практикующих инженеров-технологов.
После успешного прохождения итоговой аттестации вы получаете законный диплом о переподготовке с присвоением квалификации. Сведения о документе в обязательном порядке вносится в Федеральный реестр ФИС ФРДО в течение 60 дней, что подтверждает подлинность вашей квалификации на всей территории РФ.
Гибкая ценовая политика позволяет пройти курс по цене от 28 000 руб.. Мы предлагаем удобные варианты оплаты для физических и юридических лиц.
Прошла обучение по программе «Технология электрохимических производств и источников электрической энергии». Материал по редким и благородным металлам, а также технологиям извлечения полезных ископаемых написан очень подробно. Разобраны сложные физико-химические методы анализа и обогащения руд. Учебный план полностью отвечает потребностям современных обогатительных комбинатов.
Курс «Технология электрохимических производств и источников электрической энергии» дал мне мощную теоретическую базу по материалам электронной техники, полупроводникам и наноструктурам. Лекции по технологии стекла и керамики содержат массу уникальных справочных данных. Для специалистов в Каспийске это отличная возможность повысить квалификацию дистанционно.
Проходил курс «Технология электрохимических производств и источников электрической энергии» на 516 часов. Отличная подача материала по технологии неорганических веществ и минеральных удобрений. Детально рассмотрены процессы синтеза аммиака, азотной и фосфорной кислот, производства сложных NPK-удобрений. Программа современная, без устаревших советских схем.
Выражаю благодарность создателям курса «Технология электрохимических производств и источников электрической энергии» в Каспийске. Наш завод занимается электрохимической защитой конструкций от коррозии, и этот курс стал отличным подспорьем. Гальванотехника, электроосаждение металлов, технология тугоплавких неметаллических материалов — все темы изложены на высочайшем уровне с учетом современных ГОСТов.
Программа переподготовки по направлению «Технология электрохимических производств и источников электрической энергии» оказалась очень информативной. Разделы по мембранным технологиям и технологиям сорбентов для очистки воды помогли мне при модернизации очистных сооружений на нашем производстве. Обучение организовано удобно, кураторы помогают на всех этапах.