Наш аккредитованный учебный центр приглашает инженеров-химиков, лаборантов, технологов и руководителей производств в Димитровграде повысить квалификацию и актуализировать профессиональные компетенции. Мы предлагаем практико-ориентированное обучение по направлению «Технология химических и нефтегазовых производств», которые полностью соответствуют государственным образовательным стандартам, требованиям Ростехнадзора и профильным ГОСТам.
Сфера химических технологий и промышленного синтеза в Димитровграде активно переходит на цифровые рельсы и нуждается в инженерах со знаниями методов автоматизации процессов. Подготовка по программе «Технология химических и нефтегазовых производств» гарантирует получение востребованных навыков для успешного прохождения аттестации и работы с современным высокотехнологичным оборудованием.
Учебный план курса детально охватывает такие ключевые вопросы, как организация системы лабораторного контроля качества сырья и готовой продукции в соответствии со стандартами ГОСТ, ISO и GMP. Вы детально изучите современные физико-химические методы анализа, включая хроматографию, спектроскопию и масс-спектрометрию.
Заочное обучение с использованием интерактивных технологий делает процесс освоения программы «Технология химических и нефтегазовых производств» эффективным благодаря круглосуточному доступу к лекционным и практическим материалам. За каждым слушателем закрепляется персональный куратор-методист.
После успешного прохождения итоговой аттестации вы получаете презентабельный диплом, дающий официальное право на ведение профессиональной деятельности в сфере химической промышленности. Сведения о документе в обязательном порядке вносится в Федеральный реестр ФИС ФРДО в течение 60 дней, что подтверждает подлинность вашей квалификации на всей территории РФ.
Гибкая ценовая политика позволяет пройти курс по цене от 28 000 руб.. Мы предлагаем индивидуальные скидки при групповом обучении сотрудников вашего предприятия.
Рекомендую программу «Технология химических и нефтегазовых производств» всем, кто связан с нефтехимическим комплексом. В курсе отлично разобраны вопросы переработки возобновляемых и вторичных углеродных ресурсов. Лекции по инновационным технологиям международных нефтегазовых корпораций дают отличное понимание мировых технологических трендов.
Программа переподготовки «Технология химических и нефтегазовых производств» отлично сбалансирована. Вся информация по технологиям малотоннажного органического синтеза и производству лакокрасочных покрытий представлена в максимально удобном и наглядном виде. Дистанционный формат обучения позволил мне учиться в свободное время, а куратор всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы.
Очень доволен обучением по направлению «Технология химических и нефтегазовых производств» в Димитровграде. Программа на 1010 часов позволила детально изучить физико-химические основы нефтегазопереработки, газохимии и синтеза базовых органических веществ. Огромное внимание уделено технологиям рециклинга эластомеров и утилизации полимерных отходов, что сейчас невероятно актуально.
Прошла переподготовку по курсу «Технология химических и нефтегазовых производств». Это один из лучших курсов, что я встречала. Преподаватели детально объясняют термодинамику органического синтеза и механизмы полимеризации. Практические задания сфокусированы на проектировании установок первичной и вторичной переработки сырья. Отдельный плюс — разбор инновационных полимерных пленочных материалов и композитов.