Современный рынок химической и нефтехимической промышленности в Оше демонстрирует стремительный рост и требует постоянного притока высококвалифицированных кадров. Подготовка по программе «Технология малотоннажных и среднетоннажных химических производств» обеспечит твердую теоретическую и практическую базу для ведения профессиональной деятельности и карьерного роста.
Программа обучения детально охватывает такие ключевые вопросы, как применение цифрового моделирования реакционных процессов и современных САПР в химической инженерии. Вы детально изучите правила ведения технологического журнала, спецификации оборудования и правила эксплуатации реакционных установок.
По окончании программы и сдачи квалификационного теста вы получаете законный диплом о переподготовке с присвоением квалификации. Сведения о документе в обязательном порядке вносится в Федеральный реестр ФИС ФРДО в течение 60 дней, что гарантирует его легитимность при прохождении проверок надзорных органов и трудоустройстве.
Гибкая ценовая политика позволяет пройти курс по цене от 28 000 руб.. Мы предлагаем удобные варианты оплаты для физических и юридических лиц.
Программа «Технология малотоннажных и среднетоннажных химических производств» помогла мне структурировать знания и освоить современные цифровые инструменты моделирования хим-процессов. Обучение проходило без отрыва от производства. Понравились модули по общей химической технологии и промышленной экологии. Преподаватели — действующие доктора наук и инженеры-технологи ведущих НИИ, всегда готовые дать подробную обратную связь по сложным расчетным задачам.
Окончил программу переподготовки «Технология малотоннажных и среднетоннажных химических производств» в Оше. Как главный технолог предприятия, могу отметить великолепно проработанную теоретическую базу по процессам и аппаратам химических технологий. Курс охватывает всё: от гидравлики и гидродинамики многофазных потоков до современных методов автоматизации производственных циклов. Материал по цифровизации химического инжиниринга и внедрению систем предиктивного анализа оборудования оказался наиболее полезным для моей текущей работы.
Большое спасибо за качественную подачу материала по курсу «Технология малотоннажных и среднетоннажных химических производств»! Полученные знания позволили мне полностью реорганизовать систему аналитического контроля на нашем заводе в Оше. Разделы по метрологическому обеспечению химических анализов, спектроскопии и хроматографии расписаны профессионально. Диплом установленного государством образца оперативно внесен в реестр ФИС ФРДО.