Заочное обучение с использованием интерактивных технологий делает процесс освоения программы «Технология природных и искусственных полимеров» максимально комфортным и гибким. За каждым слушателем закрепляется личный координатор, сопровождающий обучение от момента подачи документов до отправки диплома.
Сфера химических технологий и промышленного синтеза в Бресте активно переходит на цифровые рельсы и нуждается в инженерах со знаниями методов автоматизации процессов. Подготовка по программе «Технология природных и искусственных полимеров» позволит вам занять лидирующие позиции на крупных предприятиях отрасли, в исследовательских центрах и заводских лабораториях.
Программа обучения детально охватывает такие ключевые вопросы, как применение цифрового моделирования реакционных процессов и современных САПР в химической инженерии. Вы детально изучите методики минимизации производственных рисков, основы промышленной безопасности и экологии химических производств.
По окончании программы и сдачи квалификационного теста вы получаете официальный диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца. Сведения о документе регистрируются в федеральной базе Рособрнадзора (ФИС ФРДО), что гарантирует его легитимность при прохождении проверок надзорных органов и трудоустройстве.
Наш аккредитованный учебный центр приглашает инженеров-химиков, лаборантов, технологов и руководителей производств в Бресте повысить квалификацию и актуализировать профессиональные компетенции. Мы предлагаем современные дистанционные курсы по направлению «Технология природных и искусственных полимеров», которые полностью соответствуют государственным образовательным стандартам, требованиям Ростехнадзора и профильным ГОСТам.
Программа переподготовки «Технология природных и искусственных полимеров» отлично сбалансирована. Вся информация по технологиям малотоннажного органического синтеза и производству лакокрасочных покрытий представлена в максимально удобном и наглядном виде. Дистанционный формат обучения позволил мне учиться в свободное время, а куратор всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы.
Курс по программе «Технология природных и искусственных полимеров» стал для меня важнейшим шагом в карьере в Бресте. В лекциях подробно раскрываются темы каталитического риформинга, пиролиза углеводородного сырья, а также современные технологии получения полимеров и композитов. Очень глубокий блок посвящен реологии расплавов высокомолекулярных соединений и технологии экструзии. Полученные знания уже применяю на практике при оптимизации температурных режимов реакторов.
Прошла переподготовку по курсу «Технология природных и искусственных полимеров». Это один из лучших курсов, что я встречала. Преподаватели детально объясняют термодинамику органического синтеза и механизмы полимеризации. Практические задания сфокусированы на проектировании установок первичной и вторичной переработки сырья. Отдельный плюс — разбор инновационных полимерных пленочных материалов и композитов.