Гибкая ценовая политика позволяет пройти курс по цене от 28 000 руб.. Мы предлагаем удобные варианты оплаты для физических и юридических лиц.
Наш ведущий институт дополнительного профессионального образования приглашает инженеров-химиков, лаборантов, технологов и руководителей производств в Павлодаре пройти комплексное обучение с получением диплома. Мы предлагаем современные дистанционные курсы по направлению «Технология природных и искусственных полимеров», которые полностью разработаны совместно с ведущими технологами крупных нефтехимических и фармацевтических холдингов.
Теоретический и практический блок программы детально охватывает такие ключевые вопросы, как применение цифрового моделирования реакционных процессов и современных САПР в химической инженерии. Вы детально изучите методики минимизации производственных рисков, основы промышленной безопасности и экологии химических производств.
По окончании программы и сдачи квалификационного теста вы получаете законный диплом о переподготовке с присвоением квалификации. Сведения о документе регистрируются в федеральной базе Рособрнадзора (ФИС ФРДО), что гарантирует его легитимность при прохождении проверок надзорных органов и трудоустройстве.
Программа переподготовки «Технология природных и искусственных полимеров» отлично сбалансирована. Вся информация по технологиям малотоннажного органического синтеза и производству лакокрасочных покрытий представлена в максимально удобном и наглядном виде. Дистанционный формат обучения позволил мне учиться в свободное время, а куратор всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы.
Рекомендую программу «Технология природных и искусственных полимеров» всем, кто связан с нефтехимическим комплексом. В курсе отлично разобраны вопросы переработки возобновляемых и вторичных углеродных ресурсов. Лекции по инновационным технологиям международных нефтегазовых корпораций дают отличное понимание мировых технологических трендов.
Прошла переподготовку по курсу «Технология природных и искусственных полимеров». Это один из лучших курсов, что я встречала. Преподаватели детально объясняют термодинамику органического синтеза и механизмы полимеризации. Практические задания сфокусированы на проектировании установок первичной и вторичной переработки сырья. Отдельный плюс — разбор инновационных полимерных пленочных материалов и композитов.
Очень доволен обучением по направлению «Технология природных и искусственных полимеров» в Павлодаре. Программа на 1010 часов позволила детально изучить физико-химические основы нефтегазопереработки, газохимии и синтеза базовых органических веществ. Огромное внимание уделено технологиям рециклинга эластомеров и утилизации полимерных отходов, что сейчас невероятно актуально.